Blessed Bugs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blessed Bugs » Для гостей » "У Жука"


"У Жука"

Сообщений 181 страница 210 из 313

181

предлагаю! Переименовать название данного топика в что то типа Кабачок "Веселый Жук"-) а то увеселительное заведение отдает официозом.... хоть тут все и серьезные люди собрались, но надо ж как то расслабяться-))

182

:D  все вопросы к Зёме  :P

183

а я сегодня тоже оттянулся вволю.. сначала полесу пол дня... потом пивка хлебнули... суботы всё таки.. :D

184

:/  а я вот только с работы пришла...суббота все-таки  :rofl:

185

а я для того и работаю 15-17 часов в сутки.. чтоб 2 выходных полностью можно было отойти..  ;)
щас уже запиваю пиво киселём и смотрю ...мультики  :blush:...

186

Сашка - маньячка!

Вов, а я работаю 3 дня в неделю по 6 часов и прекрасно ся чувствую=))))

187

6 часов ето только Универ.. и после него полный рабочий день  ;) .. и 3-4 часа сна после..
и.... прекрасно себя чуствую тоже :D ...

188

ппц..... ал маньяков....

189

нет. ал Жуков :D

з.ы. я тоже уже дома и за компом... держитесь сферы :)

190

дада.. и летаем ещё по ночам... обижаем людей.. измочаливаем тысячи и миллионы армий.. вот такие серийники мы  ;) ... раса Жучищ... :)

да просто жизнь сложная, без шуток))))

191

:(  ох, если бы это от меня зависело...но таможня не ждет...это еще хорошо, что в субботу, а не ночью  ;)  ...как говорится, всё познается в сравнении

а по поводу, что ал Жуков...это даааа......днем успешно работаем, вечером-ночью личная жизнь бурлит...да еще и под утро противников нулить успеваем :bb:  :lol:

192

LordOfBalance написал(а):

да лан, Вов, че там сложнова - наливай да пей!  :)

193

однака мало нас=) надо народу поднабрать грамотнава!

194

алкоголь только делает видимость.. скрывая жизнь....
как и работа... позволяет в ней утопиться... сохраняя от ненужных мыслей.. и ослабляя боль...
но неслушай меня.. пошли дальше квасить..

как грится вотка коннектин пипл :) ...

195

согласен по всем пунктам-) продолжаю квасить=)))

196

с вами что ли на пиво перейти...а то понимание вас как-то уплывает  :lol:

а вообще, где все??? смотрю, тут только феникс гуляет...
ребята, ау  :)
лев, телец, где вы?
мы скоро совсем упьемся  :D

197

:) феникс форева!

198

и не говори!!!! однозначно !!!  :friends:

199

Так, я за фенкс, лев, телец и гостей с дальних голактик (стрелу, ворон) отдуваюсь :)

А по поводу мало, ну не все ж готовы с младенчества бросить в столь активную жизнь Жука... по этому и не много... (да и как со мной то много может быть, я ж потом снова 30 человек с ала за раз выкину :blush: )

200

ну так что, переименует кто нить данную темку? а то "увеселительное заведение" как то не але-) похоже на лечебно-оздоровительное заведение=))

201

Тох! а мы тут что делаем? ...как раз оздоравливаемся  :rofl:

202

кто нибудь понимает, что это еще за арты новогоднии? ни с чем схожим не встречался! они пользу несут какую нть или тока чтобы глаза радовались? ))) у кого какие соображения по этому поводу?

203

елки были под новый год...и в один прекрасный момент они превращались в замечательный арты...АА, сферки....ну у кого как...а что щас будет....похлядим-с  :)

204

Поздравляю всех Жуков и гостей нашего форума, что сегодня мы побели рекорд посещаемость и он теперь 36 человек за один день, примного благодарен за этот вклад новичкам с Льва, надеюсь что мы будем  и дальше бить наши рекорды, всегда и во всем :)

З.Ы. Контора угощает  :big_boss:

205

у кого ёлки.. а у кого куриные болячки и таблетки от них валяются..)

206

а че они у тя не превратились в арты что ли?

207

_TerMiT_ под новый год пара нужна была (зараза+лекарство), тогда получалась елка, а уже из елки всякие вкусности.

Увидел 9 страниц в этой теме... и офигел :)
Вроде вчере только было предложение создать пивнушку, а сегодня ужо стока нафлудили....
Разобрался что пивнушке сто лет в обед будет.

208

это я знаю что пара нужна была-) сам на змее получил около десятка хороших артов-)

209

Zemliak
контора! наливай!
я в отпуск завтра еду....

210

куды???  :O


Вы здесь » Blessed Bugs » Для гостей » "У Жука"