Blessed Bugs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blessed Bugs » Для гостей » "У Жука"


"У Жука"

Сообщений 91 страница 120 из 313

91

ну тогда давай что ли выпьем чего-нить горячительного, а то холод на улице...ты как к коньячку относишься?  :rolleyes:

92

А у нас на улице тепло и хорошо.... Ну, сначала надо попробывать, а потом скажу как отношусь  :) Я только что молока гарячего с тортом умял.... мне тепло и хорошо уже...  ;)

93

Где это тепло и хорошо, ты в Киев тогда не возвращайся, морозы обещают(((

94

А нам морозы не обещают, они просто есть :))  сегодня -20 было  :swoon:

95

Я уезжал из Киева, было -8.. тут +5.. Ничё, вернусь, главное чтоб тепло внутри было, а остальное так просто...  :)

96

Fraulein у вас было -20, а у нас завтра -30...хоть и ночью...

LordOfBalance коньячку-с...дербентского....пойдет?  :rolleyes:

97

я вообще-то про более высокие вещи говорил...   ;)   но ето тоже пойдёт...  :D

98

http://video.mail.ru/mail/gvasuwkin/-/7.html - просят поддержать в голосование (поставить 5 балов), кто может плиз организуйте.

З.Ы. пью эту чашку ароматного кофе за конкурс красоты и его участников :)

99

Я 5 поставил, но досмотрю когда в Киев вернусь...чето оно подкачивает долго на етом инете,после минуты терпение кончилось...

100

Мы тут мерзнем..., а Eagjob отогревается на солнышке... там, где он сейчас +28... ех, давайте выпьем все вместе за то, что бы отпуск у него прошел не на все 100, а на все 200%. пусть и за нас отогреется   :friends:

101

:friends: точно, чтобы и нам досталось...тепла и солнышка

102

А давайте согревать друг друга теплыми чувствами и словами, глядишь и морозы не страшны будут  :)
Боевые друзья и подруги, я вас всех так люблю  :friends:  :)

103

Давайте поддержим нашу Лексу в конкурсе http://beauty.destinysphere.ru/index.php   :)

104

Дас, что-то давно тут никого не было, куда все подевались? а ну бегом пить/общаться, с людьми знакомиться :)

105

да тута мы...тута....на выпить времени нетути...война и политика...смесь дикая  :rolleyes:  :rofl:

106

нет времени на выпить :O
:blink:  :help:
таГ жить низя :)

107

Да, за частую нет..., но все же я всегда умудряюсь...  :rolleyes:

И что такое глинтвейнчик???  :help:

108

DowMaster глинтвейн..... в общем берется вино, смешивается с фруктовым соком.... подается в подогретом виде....

а как готовить класические глинтвейн - можно тут глянуть http://www.this-me.ru/post29484160/

109

Пасиба Карма :)

И как на вкус???  ;)

110

А глинтвейн по-российски, всё тоже самое тока без сока  :rofl:

111

а у нас тут бармен есть, али все сами?  :rolleyes:

112

Что то типа фуршета... :))))

113

что-то тихо у нас...
можт потанцуем?  :rolleyes:

114

Да надо бы телом потрести :)  :dance:

115

Сегодня есть повод - наша супер воительница одержала очередную супер победу  :friends: Всем гулять  :rofl:

116

ага, гуляем :)

117

:yes:

118

:thank_you: ну...эээ...спасибо...не только моя заслуга, конечно же...но приятноооо.....

119

А я вот вообще не пью)))

120

svetlovanton - так сказанно же - гулять тада  :D


Вы здесь » Blessed Bugs » Для гостей » "У Жука"