Blessed Bugs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blessed Bugs » Для гостей » Приемный отсек


Приемный отсек

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

Всем привет.

1. 193979805
2. ЛЕВ, varrkanserj
3. Звали как-то в зеленке, да и интересные люди у вас в але.

62

1.492771176
2.Лев-Artinez
3.На льве я ворон(  Zemliak [BUGS] Сота: Tron_Z Адрес: 3.247.3)если это ты то там враги здесь псолеон но всеравно можем быть врагами или :friends:

63

1. 68722176
2. GhosT_kz
3. по полученному приглашению в зеленке

64

MegaPolus
359-270-108
на неделе гонют уже на 2 телец
так что с местожительством пора определяться
Играю на Стреле

65

MegaPolus написал(а):

MegaPolus
359-270-108
на неделе гонют уже на 2 телец
так что с местожительством пора определяться
Играю на Стреле

Какие люди к нам на огонек  ;)

66

Fraulein написал(а):

Какие люди к нам на огонек

А ты что против ;)

67

MegaPolus написал(а):

А ты что против

Да я только за, приятно видеть хороших людей :))

68

Fraulein написал(а):

Да я только за, приятно видеть хороших людей

Пасиб: :thank_you: ))

69

Приняли нового жука: mrPrior , прошу любить и жаловать....
собеседование проводил Я, ... его ася 231320531
у него проблемы с форумом, не может зарегится..... но скоро все будет нормально.

70

Проблемы у тех, кто не хочет их решать ;) есть админы форума, в аське соаловцам всегда доступен, следовательно и проблему форума могу решить ;)

71

Всем привет, возник вопрос - почему нету альянса BUGS на Тельце 1. Вроде бы заявлялось в приемке, что прием на обоих(даже на 3-х с драконом) сферах. Вопрос можно перефразировать так: его действительно нет или он по-другому называется. Если нет, то буду ждать перехода на телец 2. ICQ 317301641, если возникнут какие-то вопросы частного характера%)

72

Кхм...а возможно дать мне доступ к части форума?Ну чисто в ознакомительных и флудных целях...
2 Liery ,не являясь членом Жуков,могу ответить.Они вродь все переехали на 2 лвл. :)

73

ага, абсолютно верно заметил наш друг, мы почти все переехали на 2 лвл, не осталось людей на 1 лвл, компанию можно составить многоуважаемому  Myst33  2.183.2, но думаю он скоро тоже переедет на 2 лвл :)

74

Все ясно, тогда буду ждать переезда.
Ну и пользуясь моментом вопросы №2,3:
Какие ограничения по рейтингу сейчас при принятии в альянс Bugs?
Будет ли организована академия в ближайшее время?

75

Оф.лицом не являюсь, но наверно не ошибусь с ответами:
- ограничений по рейту нет. смотрится активность игрока,а не то сколько "игрового жирка" он успел накопить
- академии скорее всего не будет. лично я считаю что она наф не нужна..

76

Gumilev написал(а):

Кхм...а возможно дать мне доступ к части форума?Ну чисто в ознакомительных и флудных целях...

Действительно - можно заочно до вступления почитать разделы форума, описывающие какие-нибудь военные секреты, тактики, что вообще строить и т.д. Чтобы уже с Тельца 1 начиналась здоровая жизнь соты?

77

Liery написал(а):

Gumilev написал:
Кхм...а возможно дать мне доступ к части форума?Ну чисто в ознакомительных и флудных целях...Действительно - можно заочно до вступления почитать разделы форума, описывающие какие-нибудь военные секреты, тактики, что вообще строить и т.д. Чтобы уже с Тельца 1 начиналась здоровая жизнь соты?

так что, можно, а?

78

Ну Гумелеву доступ то открыли, ибо он и так на Льве тусуеться, а вот тебе уж извени прийдеться подождать... доступ на форум имеют только игроки альянса.

З.Ы. если есть какие-то вопросы то всегда можно найти в аське. расскажу, подскажу

79

Все ясно. Придется мне немного подождать.

80

1. 418-256-988
2. VladimirRUS 3.261.3
3. Подруга в вашем али.

81

ICQ 158357592
wolf20 << Прибыл с Тарыновы
Друзя советуют и наслышан )

82

icq 158461628
Oliloi прибыл с тера нова
причина: знакомый Sawoda и Wolf20 живём в одном городе... почему в одном але.. что б была взаимопомощь ну и улутшить умение играть в DS!

83

Земляк, переговори с парнями... wolf20 и Oliloi

to Oliloi:а тебе бы зарегиться не помешало...

84

говорю :)

85

Доброго времени суток!

аська 36433555
ник pilotpirks06
зашел по рекомендации Frizerdom

Хочу влиться в ваше братство кольца.

86

Земляк, я тут...

87

ок, аватара жесть :)

88

1. 320573213

2. Khenu_Bhaal

3. есть знакомые, придерживаюсь в сфере мировоззрения которое можно охарактеризовать как "Жучье" =).

89

KhenuBhaal написал(а):

1. 320573213
2. Khenu_Bhaal
3. есть знакомые, придерживаюсь в сфере мировоззрения которое можно охарактеризовать как "Жучье" =).

я переговорил с человеком., принял в Альянс....

90

Привет всем, что то я наших не вижу с дракона или все уже имеют доступ к форуму кроме меня?


Вы здесь » Blessed Bugs » Для гостей » Приемный отсек